Куда жаловаться на судью, если она не проанализировала и не отразила в мотивированном решении приложенные доказательства.
Если вы не согласны с решением суда, то нужно подавать жалобу на решение суда, а не на судью. Нужно подготовить и представить в суд апелляционную жалобу.
Жалобу на судью вы можете подать либо председателю суда в суд в котором судья работает, либо в судейскую коллегию, они разберутся.
--- Здравствуйте, пишите апелляционную жалобу, или лично на судью, жалобу в ККС. (квалификационная коллегия судей). Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! На судью можно пожаловаться в квалификационную коллегию судей. Или обжаловать решение суда в суде второй инстанции (подать апелляционную жалобу) Удачи и всего доброго.
Ольга Валерьевна, в вашем случае я советую просто обжаловать вынесенное решение суда в вышестоящий инстанции, подав жалобу.
Ссылайтесь на ст. 67 ГПК РФ.
В каждом городе имеется коллегия судей, найдите в интернете адрес этой коллегии и подготовьте жалобу на действия судьи. Удачи Вам.
Здравствуйте! В данном случае_ это процессуальные действия в рамках судебного процесса. Поэтому здесь общий порядок обжалования в вышестоящие суды, через подачу апелляционной. Кассационной и надзорной жалоб.