Как наказать сожительницу сына за физическое насилие в отсутствие свидетелей - возможности и действия
Меня толкнула сожительница сына в моей собственной квартире, в результате получила синяк и ссадина.. Могу ли я ее наказать, если нет свидетелей. Я только вызвала полицию после скандала вечером,. и вот обнаружился синяк на утро?
При самом лучшем стечении обстоятельств - будет только административное наказание. И не более того. К тому же и свидетелей не происшедшего нет. Полиция не видела Ваших синяков.
Здравствуйте.
Без свидетелей или иных доказательств очень сложно будет наказать сожительницу сына.
Самое лучшее - не пускать ее в квартиру вообще, Вы имеете на это полное право.