Совет нужен - Как поступить при уголовном деле по статье 117 часть 1, где адвокат советует признать часть вины, хотя синяки были получены обоими и полиция не была заявлена?
На моего сына заведено уголовное дело по статья 117 часть 1.Адвокат (государственный) советует признать часть вины, хотя скандалы были совместные, синяки получали оба. Сын в полицию не заявлял, за медпомощью обращался. Его супруга по каждому случаю вызывала полицию и брала справку о полученных ссадинах. ПОСОВЕТУЙТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ?
Лучший ответ
Сын может написать также заявление о привлечении жены к уг ответственности и сообщить о наличии зафиксированных побоев