У меня дистанционное кредитование должна я до приезда курьера оплачивать страхования кредита.
У меня дистанционное акредитование должна я до приезда курьера оплачивать страхования кредита.
Лучший ответ
Это мошенники, если они работают по предоплате.. никто к вам приезжать не должен, если это представитель кредитной организации - вы сами идете за деньгами. И без предоплаты.
Спасибо за полезный совет!
У меня дистанционное акредитование должна я до приезда курьера оплачивать страхования кредита.нет не должны. Это мошенники, не связывайтесь с ними и ничего не оплачивайте. Вам ничего не привезут.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте. Ничего Вы не должны оплачивать. Это мошенники. Оплатите эту якобы страховку и больше Вы их не увидите и не услышите, никакой курьер к Вам не приедет.