Выкуп ипотечного кредита, через третье лицо.

У меня вопрос. Могу ли я выкупить свой ипотечный кредит через третье лицо?
Лучший ответ

Поясните, что значит через третье лицо? Так ведь квартира находится в залоге у банка вот с банком и нужно решать данный вопрос.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте! Не совсем понятно, что именно вы имеете ввиду под понятием выкупить ипотечный кредит через третье лицо. Законом предусмотрен договор цессии.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте.

Обязать банк предоставить вам такую возможность нет. но это не запрещено законом. Все должно решаться на уровне договорённости с банком.

Спасибо за ответ!