Имеет ли право сотрудник с ребёнком каждый год брать отпуск летом
Здравствуйте.
Все решает работодатель, когда и как сотрудники пойдут в отпуска, есть график отпусков. Все остальные вопросы решаются с работодателем.
Доброго времени суток
Это решает работодатель, когда дать вам отпуск.
А вы что на работе одна сотрудница с ребенком? Думаю дети у всех есть
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте! Да, это возможно. Отпуск предоставляется согласно утвержденному заранее (в конце календарного года) графику отпусков.
Удачи Вам!
Отпуск предоставляется согласно установленному в организации графику отпусков, то есть менять его по собственному усмотрению не может не работник не работодатель.
Добрый день! Если есть такая возможность в организации, то конечно можно давать отпуск летом. Сам факт наличия ребенка не устанавливает такую обязанность для работодателя.