Школа работы на компе
Я учитель, нахожусь на пенсии, но работаю учителем в школе, Школу закрывают. Имею ли я право на компенсацию и за какое время?
Если вас будут сокращать в результате ликвидации школы, то в соответствии со ст.178 ТК РФ вам положены соответствующие выплаты.
Имеете право на выплаты по ликвидации согласно ТК РФ, 2 среднемесячных оклада, третий при постановке в цетр занятости населения на учет. Удачи Вам.
Доброго времени суток!
Вам полагается только выходное пособие согласно статье 178 Трудового кодекса РФ
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Если вы попали под сокращение то вы имеете право на компенсацию на основании статьи 180 Трудового Кодекса Российской Федерации.