Проблемы с ЖКУ - как влиять на неисполнение обязательств и списать долги за виртуальное обслуживание?
Пишите заявления с требованием пересчитать, регистрируйте, чтобы у вас было подтверждение того, что неоднократно обращались, через суд можете требовать возврат денег за не оказанную услугу, жалобу на УК написать в Жилищную инспекцию.
Обратитесь с жалобой в инспекцию жилищную, прокуратуру о прведении проверки по данному факту и привлечении к ответственности. Удачи ВАм.
Можете не платить по счетам, а в случае обращения в суд ЖКУ с иском о взыскании долгов вы в суде должны будете опровергнуть факт выполненных работ и решение суда будет в вашу пользу.
По закону защите прав потребителей вы в принципе имеете право на то, что бы соразмерно уменьшить плату за оказанные услуг, если они оказывались некачественно или не в полно объеме, напишите им претензию.