Оштрафовали как пешехода пдд 4.1 шёл по дороге при тротуаре.
Здравствуйте Вячеслав. Если вас оштрафовали, значит видимо есть за что. Если вы считаете, что сделали это незаконно, обжалуйте постановление о наложении штрафа в суд
Здравствуйте, Вячеслав!
Если Вы не согласны со штрафом то можете обжаловать постановление о привлечение к административной ответственности в суде.
Здравствуйте! Если вы не согласны с постановлением, вы вправе обжаловать его в течении 10 дней с дня вручения. Так же за вами остается право в течении 21 дня оплатить его в размере 50 %
Если вы не согласны то у вас десять дней для обжалования вынесенного постановления при этом надо обосновать ваше передвижение по дороге при наличии тротуара хотя бы какой то внятной причиной.