Как правильно оформить заявление на отпуск по беременности и как пользоваться медицинской справкой
У меня вопрос по поводу справки по беременности. Я собираюсь отправить заявление на отпуск перед декретом заказным письмом + медицинская справка, там указан срок 10 недель, на данный момент я на 22 недели беременности. Как правильно поступить? Стоит взять свежую справку для письма или не важно какой срок там указан? Мне главное добиться ответа от работодателя, которая отказала мне в подписи на заявление, когда я пришла к ней лично.
Доброго времени суток
Можете обновить, но особо это не важно. Вам главное подтвердить факт беременности, а не ее срок
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а когда у вас очередной отпуск по графику? Почему вы решили, что если вы беременны, то вам не могут отказать в предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска?