Как поставить печать о гражданстве на свидетельстве о рождении ребенка гражданина РФ для подачи на РВП?
У меня такая ситуация я гр Украины муж гр РФ есть совместный ребенок рождённый в России зарегестрирован на мужа. Свидетельство о рождении Российское.. Чтобы мне подать на рвп по ребенку сказали нужно на его св о рождении поставить печать, а том что ребенок гражданин РФ подскажите где эту печать почтавить можно ли это зделать в паспортном столе по месту жительства?
Лучший ответ
Здравствуйте! Для того, чтобы не бегать по инстанциям, лучше сразу обратиться в Управление по вопросам миграции Вашего УВД со свидетельством о рождении сына. Удачи и добра!
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте, Галина!
Это зависит от региона. В некоторых субъектах подобную печать ставят в МФЦ, в других приходится обращаться в паспортный стол.