Что произойдет с документами на земельные участки после ликвидации СНТ?
СНТ планируется к ликвидации (по инициативе председателя, который считает, что его поддержат все члены СНТ). Земельные участки и строения на них у 90% членов СНТ оформлены в собственность. В документах в адресе стоит: __область, __ район, вблизи д. ___, СНТ "Сосенки", участок №_. У меня вопрос: после ликвидации СНТ нужно менять документы на адрес поселения, к которому присоединят наши земли (возьмет ли еще нас оно?) или адресом будет ликвидированное СНТ? Какой порядок замены документов при необходимости?
Ответ на Ваш вопрос требует затратить время на изучение документов. Также необходимо проанализировать законность действий председателя. Консультация по данному вопросу будет стоить 1000 рублей.