Как наследовать патенты от отца и получить долю прибыли от внедрения?

Вопрос по патентному праву. Мой отец был изобретатель и на его имя зарегистрировано много технических патентов в области машиностроения, это было еще в советское время. Почти все патенты внедренные. Их можно легко найти на http://www.findpatent.ru Имею ли я право наследования на эти патенты? Если да, как я могу получить долю прибыли от внедрения? Спасибо, с уважением, Александр alexxander7770@gmail.com
Лучший ответ

Добрый день, Александр!

Вопрос не простой, для ответа нужно получить полную информацию хотя бы об одном патенте, тогда можно будет говорить о правах и доли прибыли.

Спасибо, я у Вас в долгу!