Вопросы о наследовании и доле прибыли от патентов в области машиностроения, обращение к Харитонову Петру Дмитриевичу

Сообщение к Харитонову Петру Дмитриевичу: Уважаемый Петр Дмитриевич, Я Вам задал сл. вопрос: >Вопрос по патентному праву. >Мой отец был изобретатель и на его имя зарегистрировано много технических патентов в области машиностроения, это было еще в советское время. >Почти все патенты внедренные. Их можно легко найти на http://www.findpatent.ru >Имею ли я право наследования на эти патенты? >Если да, как я могу получить долю прибыли от внедрения? На котрорый Вы дали такой ответ: >Добрый день, Александр! >Вопрос не простой, для ответа нужно получить полную информацию хотя бы об одном патенте, тогда можно будет говорить о правах и доли прибыли. В этой связи у меня возникают следующие вопросы к Вам: Являетесь ли Вы юристом в области патентного права? Как мы можем продолжить консультацию и на какйх условиях? В какой форме мог бы я Вам предоставить информацию о патенте (патентах)? Переслать документ по эл. почте? Перслать линк на http://www.findpatent.ru ? Нужно ли разбитраться в технической стороне вопроса и если да, кто будет этим заниматься? У меня к сожалению нет прямого контакта к Вам, ни адреса эл. почты ни телефона. Если Вы возьметесь решать этото вопрос, прямой контакт необходим. С уважением, Александр.
Лучший ответ

Здравствуйте, Александр!

Если Вы хотите решить Ваш вопрос, то можете обратиться к любому из юристов на настоящем сайте в личном порядке.

Спасибо за дельный совет!