Трудно ли выписать бывшего мужа из частного дома без его согласия.
Лучший ответ
Нет, не трудно, коллега права. Нужно подготовить квалифицированное исковое заявление и подать его в суд. Обращайтесь, если такая помощь нужна.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте. Если дом является Вашим имуществом, а не совместно нажитым, то Вам необходимо обращаться в суд с иском о признании его прекратившим право пользования жилым помещением. Данное решение суда будет основанием для снятия с регистрационного учета.
Благодарю за потраченное время!