Не являюсь собственником квартиры по наследству - какие услуги мне не нужно оплачивать?

Квартира перешла по завещанию, свидетельство о праве на наследство я не получил. Я не являюсь собственником жилья. Вопрос: За какие услуги я могу не платить? Спасибо.
Лучший ответ

Наследник, принявший наследство, становится собственником имущества с момента смерти наследодателя независимо от времени его фактического принятия, а также независимо от момента государственной регистрации права наследника на наследственное имущество, когда такое право подлежит государственной регистрации.

Здравствуйте! Вопрос оплаты за коммунальные услуги одинаков как для собственников, так и не собственников. Удачи Вам и всего самого доброго.

Здравствуйте. Вы обязаны за все платить.

В соответствии с ч.4 ст.1152 ГК РФ,

Принятое наследство признается принадлежащим наследнику со дня открытия наследства независимо от времени его фактического принятия, а также независимо от момента государственной регистрации права наследника на наследственное имущество, когда такое право подлежит государственной регистрации.