1. Как сохранить статус директора организации во время расследования?\n2. Есть ли законные сроки для блокировки деятельности благотворительной организации?
Уважаемый Антон!
Вам необходимо пригласить адвоката и вместе с ним выработать совместную позиции, и ни в коем случае не ходите на допросы самостоятельно и не верьте посулам следователя (дознавателя). По возможности отказывайтесь от показаний в порядке ст.
И главное помнить у нас существует презумпция невиновности.
Добрый день, Антон! Я посоветую только одно - обратиться в личную консультацию к юристам, рассказать все, как есть и вместе с ними принять решение по данному вопросу. Хотя, наверное его уже допросили по данному факту.