Вопрос о признании дипломов ДНР и ЛНР при трудоустройстве в Москве

Скажите пожалуйста, если 18 февраля 2017 года президентов РФ был подписан указ о признании документов ДНР и ЛНР, то при трудоуствройстве в г. Москва нужно ли дополнительно подтверждать диплом ДНР или нет?
Лучший ответ

Доброго Времени суток!

В соответствии с приведенным ВАМИ указом - диплом ДНР подтверждать не надо

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте Нет диплом подтверждать не нужно Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще

Спасибо за ответ!

Добрый день! Диплом не нужно подтверждать в любом случае, дипломы выданные в ДНР и даже на всей территории Украины, будут так же действительны в РФ согласно конвенции о правовой помощи.

Спасибо за полезный совет!