Может ли выписка о задолженности в банке раскрыть незакрытый кредит давностью 12 лет?
Если я обращусь в банк за выпиской о существовании задолженности всплывёт ли мой незакрытый кредит двенадцатилетний давности? Заранее спасибо.
Здравствуйте если кредит оформлен в том же банке то обязательно всплывет спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего но 12 лет Извините там все сроки исковой давности 3 года вышли.
Если вы сейчас обратитесь в банк за выпиской о существовании задолженности, то вполне возможно что всплывёт незакрытый кредит двенадцатилетний давности.
Срок исковой давности пропущен банком, но это не влияет на то, что ваша кредитная история останется испорченной, пока не погасите долг.