Оплата штрафов по административным правонарушениям
Штраф должен быть уплачен в течение 60 дней с момента получения постановления. Постановление вступает в законную силу в течение 10 дней с момента получения. Получаете лично или Вам будет отправлено почтой. 10 дней - это срок для обжалования постановления, если Вы не согласны с ним.
Штраф по делу об административном правонарушении должен быть уплачен в течении 60 суток с момента вступления постановления по делу в законную силу.
Получаете постановление. Приходите в сбербанк и по номеру постановления оплачиваете штраф. Сохраняете квитанцию.
Оплата штрафа производится в течении 60 дней.