Как забрать дочку. Если мама ее умерла. Ее новый супруг есть их общий ребенок. И бывшая теща не хотят договорится по хорошему.
Как забрать дочку. Если мама ее умерла. Ее новый супруг есть их общий ребенок. И бывшая теща нехотят договорится по хорошему.
Здравствуйте! Отец может забрать ребенка от тещи, достаточно обратиться в правоохранительные органы, предоставив паспорт и свидетельство о рождении ребенка.
Здравствуйте. Вы по документам являетесь отцом ребенка? Если да, то обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами. Вы ее единственный законный представитель, поэтому суд будет на Вашей стороне.
Если отцовство не установлено, то обращайтесь в суд с иском об установлении отцовства, а потом уже заявляйте требование об определении места жительства ребенка с Вами.
Если вы не лишены прав, идите в опеку и просите помощи, вы имеете право забрать ребёнка в любое время, это ваше право, удачи вам