Нет приглашения в суд - сколько времени есть на оплату штрафов?
Посмотрите на Федеральном сайте судебных приставов какой долг за Вами значится и на основании какого документа (решение суда или судебный приказ), получите в канцелярии суда заверенную копию и обжалуйте, если Вас не уведомили о рассмотрении дела.
Добрый вечер. Просто так банковские карты не блокируют. Если судебные приставы это сделали, значит в отношении вас вынесли судебный приказ, который вы можете в течение 10 дней отменить
Скорее всего это карта банка, которому вы должны. Они свои карты блокировать могут.
Вам надо погасить все неустойки и долг, тогда снимут ограничения.
Но здесь проще ничего не платить и ждать пока не обратятся в суд. Скорее всего у вас набежали большие пени уже.