Спустя 5 лет заблокировали карту.

Прошло 5 лет после решения суда исп лист не дали и писем небыло никаких и вдруг заблокировали карту.

Лучший ответ

Здравствуйте..

Выясните в банке - почему заблокирована Ваша карта..

Если скажут по постановлению пристава..значит идите к своему приставу на прием и выясняйте причину блокировки карты...

**

что касается решения суда... ну и что прошло 5 лет?

если Вы кому то должны..значит должны будете всегда... там нет срока давности... и долг никуда не исчезнет...

Узнайте у приставов в чем дело, на основании чего арестовали деньги на счете.Возможно придется обжаловать.