Отказ ФСС в оплате второго больничного ребенка - причины и действия
У меня ребенок, ему 7 лет. Я с ним была на больничном. Больничный составил 15 дней, ребенок не выздоровел, в сад его не пустили. Создали комиссию вкк и продлили следующий больничный, который составил 10 дней. Первый больничный мне оплатили, а вот второй отказываются оплачивать, ссылаясь на то что больничный составил 25 дней (сложили два больничных вместе) Правы ли фсс и почему мне отказывают? Что делать? Спасибо.
Добрый вечер. Вам не должны отказать в выплате больничных листов Напишите жалобу в прокуратуру чтобы провели проверку. Хорошего приятного вечера.