Автосалон продал машину с перебитыми номерами, которая оказалась угнанной - ожидания и разочарование
Добрый вечер. Вам необходимо расторгнуть договор купли продажи на основании статьи 450 Гражданского кодекса и требовать возврата денег. Хорошего приятного вечера.
Добрый день! Тут лучше всего требовать расторжения договора купли-продажи и требовать возврата денежных средств, автомобиль с сомнительной историей, могу быть проблемы с постановкой на учет, да и неизвестно когда вернут.
Здравствуйте.
Подавайте в суд исковое заявление о расторжении договора купли продажи. Зачем Вам такая машина? На учет Вы ее не поставите и останетесь без денег и без машины.