Что делать, если купленное авто после постановки на учёт оказалось двойником и угнанным
Купил авто. ПРИ ПОСТАНОВКЕ НА УЧЁТ ЗАБРАЛИ АВТО НА ЭКСПЕРТИЗУ. ПОСЛЕ ЭКСПЕРТИЗЫ СКАЗАЛИ ЧТО АВТО С ПЕРЕБИТЫМИ НОМЕРАМИ (ДВОЙНИК) УГНАНА В ПИТЕРЕ В МАЕ. МАШИНУ НЕ ОТДАЮТ. А МНЕ ТО ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ ЗА МАШИНУ КОТОРОЙ У МЕНЯ НЕТ?
Лучший ответ
Здравствуйте, вам остаётся обращаться в суд с иском о расторжении вашего договора купли-продажи и возврате денежных средств.
Удачи вам и всего наилучшего
Готовьте исковое заявление в суд о расторжении договора купли-продажи автомобиля о возврате Вам денежных средств. Всего хорошего.