Как найти адрес и перевести кредит на сына при обанкротившемся банке - риск потери жилья

Несколько лет назад муж взял кредит для сына. Платили исправно, потом банк обанкротился, Вот уже пару лет не знаем кому и когда платить. Проценты ведь растут. Юридического адреса нет, никаких уведомлений нет... Боимся потерять жилье. Как найти этот адрес и можно ли перевести этот кредит на сына? Он не против...
Лучший ответ

Если под залог квартиры кредит не брали и квартира является Вашим единственным жильем, то можете не бояться без жилья не останетесь.

Спасибо за полезный совет!

Добрый вечер, вы можете посмотреть информацию о правопреемнике в реестре на сайте ЦентроБанка России. Кредит на сына перевести нельзя.

Спасибо за полезный совет!