Налогообложение выплат медицинским работникам по родительскому сертификату - разделение на части и распределение между врачами и средним медицинским персоналом
При выплате денег мед. работникам по род. сертификату облагается ли данная выплата налогом? При распределении суммы на оплату труда делится ли она на части: сумма для врачей и отдельно на средний мед. персонал?
Добрый день! Обратитесь письменно за разъяснением в комитет по здравоохранению Вашего города. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись.