Как составить заявление на понижение алиментов в суд.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд. Исковое заявление Вам необходимо написать в соответствии со статьями 131, 132 Гражданского процессуального кодекса!
В НАШЕМ СУДЕ МНЕ ПОРЕКОМЕНДОВАЛИ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ В СПИСАНОЕ В ИНЕТЕ ТАК КАК У НИХ НЕТ ОБРОЗЦА
Здравствуйте. По правилам статей 131-132 ГПК РФ. Если все правильно сделать, будете пару тысяч в месяц платить, не более.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Доброго вам времени суток. Мы не учим составлять исковые заявления в суд, а составляем их.Обращайтесь к юристу. Удачи вам и всего наилучшего.
Ответ не по существу вопроса.