Как оградить ребенка от отношений с бывшим супругом после развода?
У меня возник такой вопрос. Моему ребенку 1 год и месяц. У него заболевание ПП ЦНС, дело в том что мы с мужем разводимся, общего имущества у нас нет, я самостоятельная женщина, что бы что то иметь и содержать сына мне приходится вкалывать с 9 до 17:00 в это время с ребенком находится моя мать, ТАК КАК Я НА РАБОТЕ, я не пью не куру не гуляю, содержу все семью, муж никогда не меня не сына не обеспечивал. Но после развода я не хочу чтобы мой муж имел какое либо отношение к моему сыну. Что я должна для этого сделать, и будет ли правда на моей стороне?
Лучший ответ
Если отец не лишен родительских прав, то Вы не можете запретить общаться с ребенком, но в судебном порядке можно установить время общения.
Спасибо за помощь!
Подать на алименты это первое и на свое содержание до достижения ребенком 3 летнего возраста и на содержание ребенка, плюс дополнительные расходы на лечение средства ухода лекарства. У вас на это бесспорное право имеется. А совсем ограничить его в общении вы не сможете просто в силу жаболевания сына свести порядок общения до минимума возможно.