Возможно прекращение аренды земельного участка из-за принудительной проверки использования и неосуществления коммерческой деятельности с 2010 года
Доброго Времени суток!
Если платите по договору аренды - он действует и НЕТ оснований для его расторжения
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте, Азиз!
Ваше семейное положение никак не влияет на коммерческую деятельность и обязательства по договору аренды.
Арендованное имущество следует использовать по целевому назначению (это непосредственно относится к земельным участкам). В силу п. 3 ст. 615 Гражданского кодекса РФ, если арендатор пользуется имуществом не в соответствии с условиями договора аренды или назначением имущества, арендодатель имеет право потребовать расторжения договора и возмещения убытков. Т.ч., хотя бы делайте вид, что используете арендованное имущество в соответствии с его назначением.