Как заблокировать запись и группу Вконтакте после украденной фотографии и оскорбительных комментариев?
У меня было украдено фото и пост с инстаграмма и опубликовао в нелицеприятный паблик в вконтакте. Там уже тысячи просмотров и более 300 неприятных оскорбительных комментариев. Как заблокировать запись и всю группу в целом?
Добрый день! Вам нужно обратиться к администратору и потребовать закрыть данную группу, и что там без Вашего разрешение выложены фото, это обязаны сделать, если что, то можете обратиться в суд и потребовать возмещение морального вреда в силу ст. 152.1 ГК РФ, у нас действует охрана изображения.
Доброго времени суток
Пишите модераторам в контакте, подтверждаете свою личность, если нужно, они все удалят и заблокируют
Удачи Вам. Анна Титова.