Можно ли приватизировать муниципальную землю под пастбище для частного скота и кто имеет на это право?
Лучший ответ
Земельные участки сельскохозяйственного назначения приватизируется в общем порядке путем выкупа на аукционе, в том числе и право аренды, поэтому с данным вопросом и обращаться нужно в администрацию вашего поселения.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте.
Земля приватизации НЕ ПОДЛЕЖИТ!
НО!
Её можно получить в бессрочное пользование, в аренду, или купить через аукцион.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Большое спасибо!