За нарушение был выписан штраф. Могут ли в этот день дать ещё штраф за это же нарушение?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если правонарушение совершено в разный промежутки времени, то будет штраф.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Спасибо за дельный совет!
Нет, это незаконно, потому как двойная ответственность за одно и то же запрещена конституцией, никто не может быть дважды наказан за одно и то же.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Конечно могут, хоть 10 раз могут оштрафовать на дню за одно и то же правонарушение, совершенное в разное время. Всего доброго.
Спасибо за понятный ответ!