Иск об установлении границ земельного участка и частичном признании недействительными сведений о чужом земельном участке.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ВЫ можете ИСК никак не называть (ГПК не ТРЕБУЕТ этого.
Главное правильно сформулируйте исковые требования
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Здравствуйте Галина! Вы можете уточнить свои исковые требования и лучше сделать так, как сказала Вам судья.
Удачного решения вопроса Вам!
Здравствуйте, Галина.
Вы любите риск или не понимаете, чем рискуете? По такому важному, серьезному делу обратились в суд без юриста и рискуете проиграть, а второй раз те же самые требования в суд заявить уже будет невозможно. Только одна попытка. Я и то по таким делам консультируюсь у юристов именно по земельному праву, у кадастровых инженеров, перепроверяю себя.
Чтобы судья подсказывала - это большая редкость, Вам крупно повезло, судьям запрещено это делать. А Вы ее еще и на диктофон записали. Дай бог терпения такому судье. Она вправе просто рассмотреть то, что Вы написали и, если неверные требования, отказать. И будет права. А если соседи или еще кто пожалуется на то, что судья Вам подсказывает, у нее могут быть проблемы.