Хочу прописать жену с детьми при части дети не мои, можно ли прописать детей?
Лучший ответ
Можете прописать. Местом жительства несовершеннолетних детей является место жительства их родителей, в данном случае матери. Статья 20 гражданского кодекса.
Благодарю Вас!
Дети должны быть прописаны (зарегистрированы) совместно с матерью в силу закона, можете прописать. Удачи Вам и всего хорошего.
То что нужно. Спасибо!
Дети не ваши, поэтому они не являются членами вашей семьи, и никто не позволит вам их прописать при военной части. Закон не позволяет.