Как поставить штамп о разводе в паспорте, если развод произошел без моего присутствия и в другом городе?
Добрый день. Вы можете направить почтой в суд где происходило расторжение брака заявление о том, чтобы Вам выслали выписку из решения и когда ее получите с ней можте обратиться в ЗАГС в том городе где находитесь.
Здравствуйте! Вам необходимо получить копию судебного решения. Это может сделать ваш представитель в городе, где было решение суда. Далее с решением обратитесь в ЗАГС по месту жительства.
Напишите мировому судье заявление о направлении Вам выписки из решения суда о расторжении брака. Предъявляйте выписку в ЗАГС по месту регистрации.
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться с паспортом в то отделение ЗАГС, в котором вас разводили, чтобы получить дубликат свидетельства и штамп.
Получите судебное решение о разводе И Обратитесь с ним в органы ЗАГСа по месту вашей регистрации и получите свидетельство о расторжении брака и поставьте штамп о разводе в паспорт.
Здравствуйте.
Надо получить копию судебного решения, сделать это можно через представителя, либо путем обращения в суд с заявлением, можете по почте, после этого с решением обратиться в ЗАГС по месту жительства.