Способ продажи однокомнатной квартиры с участием несовершеннолетнего собственника - разрешен ли этот способ и номер подтверждающего документа в Краснодаре.
Продать квартиру с долей несовершеннолетнего ребенка можно только с согласия органа опеки, который даст согласие при условии выделения ребенку жилого помещения в собственность в другом жилом помещении и не менее ранее занимаемого. Либо его доля денег может быть положена на его счет в Банке и без согласия органа опеки израсходовать Вы их не сможете.
Здравствуйте все эти условия регулируются договором между вами вам нужно в договоре купли-продажи прописать счета куда должны поступить деньги Тоесть порядок расчёта и всё будет законно Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.