Обязан ли я выплатить всю сумму с процентами, если суд прошел без моего участия в случае займа в Экспресс Деньги?
Если вы не были извещены о дате и времени судебного заседания - это безусловное основание для отмены решения. Но отмена сама по себе ничего не даст, необходимо, что бы решение было отменено с его изменением. Выссказаться о перспективах изменения решения в сторону уменьшения взысканной суммы можно будет только после изучения решения и самого дела.
Здравствуйте!
Решение суда обязательно для исполнения. Если Вы с решением не согласны то следует обжаловать его в суд апелляционной инстанции.
Если есть решение суда, то его нужно обжаловать, если вы с ним не согласны. Если этого не сделать то придётся платить то что суд присудил.
Обязаны выплатить, если имеется решение суда. Однако у вас есть право оспорить решение суда, если вы с ним не согласны, нужно подать жалобу.