Новые постановления для фмс.
Никаких новых постановлений нет. При наличии оснований-продлевают, при отсутствии оснований-нет
Есть ФЗ "О беженцах", и Постановление правительства Р от 9 апреля 2001 г. N 274
" О предоставлении временного убежища на территории Российской Федерации"
(В редакции постановлений Правительства Российской Федерации
от 28.03.2008 г. N 220; от 06.04.2011 г. N 251;
от 23.04.2012 г. N 363)
В большинстве случаев в настоящее время продлить временное убежище жителям Донбасса практически нереально, поскольку изменилась политика России по отношению к событиям, происходящим на данной территории.