Испытание сетей во время отключения воды - кран лопнул и бухта испортилась

Вчера отключили воду, было испытание сетей. Сегодня лопнул кран, лопнула кран бухта она керамическая, уверяют, что попал песок. Кто виноват?
Лучший ответ

Нужно узнавать причину поломки крана для того чтобы ответить на вопрос, кто виноват. Если кран сломался от избыточного давления, то скорее всего виновата будет управляющая компания. А причину поломки может установить только экспертиза.

Здравствуйте Максим. Нужно проводить экспертизу, по какой причине лопнул ваш кран, либо он был уже слишком старый, либо виновата управляющая компания