Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nПодписан Договор на аренду земли, но возникают проблемы с границами и утверждением - правомерна ли такая ситуация?

После того как был подписан Договор на аренду земли, выяснилось, что пока шло оформление Договора на территории участка Мосэнерго установили столб ЛЭП. Архитектурный отдел признал свою ошибку, перенесли границы земельного участка, КУМИ разрешил перенос границ. Сейчас делают новое Межевание. После чего опять отдаем в МФЦ для передачи Договора на согласование (не помню название учреждения в Москве по кадастровым номерам). Геодезист сказала, что могут утвердить новые границы, а могут и нет. Правомерно ли это?
Лучший ответ

Здравствуйте, Елена!

Всё зависит от того, насколько правильно оформлены документы и возникнут ли новые обстоятельства. В целом, чтобы оценить насколько правомерен отказ в утверждении новых границ, необходимо смотреть имеющиеся документы по данному делу.

То что нужно. Спасибо!