Руководство по составлению заявления об отказе от алиментов при переезде ребенка к отцу в другой город, где находится его место работы
Как правильно написать заявление на отказ от алиментов, если ребенок переезжает к отцу в другой город, иск лист находится на его работе.
Здравствуйте.
Вы можете забрать исполнительный лист. Напишите заявление судебным приставам исполнителям об отзыве исполнительного листа.
Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства
1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
1) по заявлению взыскателя;
Здравствуйте! Взыскатель должен подать заявление в произвольной форме, чтобы исполнительный лист вернули. Удачи Вам и всего хорошего!
Вам не нужно отказываться от алиментов А просто обратитесь с заявлением на работу отца ребенка с отзывом исполнительного листа. Это ваше право.