Здравствуйте-можно узнать что дает почетная грамота правительства ур.
Согласно Постановлению правительства УР № 876 от 20.08.2001 г. "О почётной грамоте правительства УР" фактически ничего. Так есть закон УР ри 30.05.2001 г. № 22-РЗ "О государственных наградах УР и почётных званиях УР" (ст. 10), фактически ничего.
Здравствуйте! Почетная грамота Вашего правительства пока не дает вам право на получения звания Ветерана труда регионального значения. Но в настоящее время обсуждается возможность пополнить список претендентов на звания Ветерана труда, за счет награжденных Почетными грамотами Правительства УР.Удачи и добра!