Компания забрала у меня группу в соцсети через службу поддержки - можно ли через суд отсудить расходы за 6 лет?
Вкратце: вел группу в социальной сети 6 лет, через 6 лет обьявилась компания и забрала у меня эту группу через службу поддержки сайта социальной сети. Возможно через суд отсудить расходы за все потраченные 6 лет?
У Вас договор был с сайтом? Письменный, конечно. Если Вы все расходы делали на добровольных началах, то чего отсудить хотите? Группа и сайт - не Ваша собственность. Маловероятно, что такое возможно. Это же соцсети.
Если докажете тот факт, что именно вы являетесь правообладателем данной группы, то через суд возможно вернуть группу себе.