Как определяется стоимость услуг нотариуса - от кадастровой или от стоимости, указанной в договоре? Авторитетный источник, устанавливающий эту практику
От какой стоимости должен считать нотариус стоимость услуги от кадастровой или от стоимости которая прописана в договоре? И каким документом это закреплено?
Лучший ответ
Уважаемая Елена г. Челябинск!
Расчёт стоимости оказания нотариусом услуг производиться исходя из Кадастровой стоимости имущества.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 26.05.2017 г.
Большое спасибо!
Добрый день!
Стоимость услуг нотариусом должно считаться исходя из кадастровой стоимости данного имущества. Всего хорошего и удачи.