Потеря средств в финансовых пирамидах forex trend и Panteon finance - перспективы разбирательства с банками и возможность лишения лицензий
Перспективы туманные, так как деньги Вы туда вкладывали сами по своей инициативе.
Кому совершенно нечем заняться, кто не ценит своё время и усилия, тот может и возьмётся на таких условиях. Большинство юристов этого сайта к таким не относятся.
Доброго времени суток. Данная услуга Будет являться платный, при этом, постфактум, то есть после работы не каждый юрист согласиться. Попробуйте найти юриста по рекомендациям, или обратившись личных сообщениях к выбранному на сайте юристу.
Какова перспектива разбирательства с банками и возможности лишения лицензий и возврата средств можно сказать только изучив все документы