Как поступить, если парень, занявший у меня деньги, не вернул их в срок установленный в расписке без нотариального заверения?

Здравствуите. Парень занял у меня сумму денег в размерее 50 000 рублеи. Срок отдачи указан в расписке 1 июня. Расписка нотариально не заверена. Смогу ли я по неи стребовать деньги и как?
Лучший ответ

Доброго Времени суток!

Конечно сможете. ИСк в суд подавайте о взыскании долга по договору займа

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте! Да, Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением, в соответствии с требованиями ст. 131-132 ГПК РФ. Удачи Вам и всего хорошего!