Детское пособие не выплачивается в полном объеме, что делать?

Деткое пособие не выплачивается в полном обьеме, что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Обратитесь в отдел социальной защиты населения, по месту жительства, и выясните причину.

Если Вам ничего не разъяснят, жалуйтесь в прокуратуру.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в прокуратуру в случае нарушения Ваших прав.

Предварительно выясните причину в УСЗН, ее Вам могут озвучить по телефону.

Удачи Вам!

Добрый вечер.

Обратитесь в органы соц защиты по месту регистрации за предоставлением информации по данному вопросу. Всего хорошего и удачи.