При возврате абонемента в фитнес клуб с меня удерживают 25% от стоимости, законно ли это?
Добрый день! В данном случае в силу ст. 32 Закона о защите прав потребителей, Вы можете отказаться от услуги, при этом могут взыскать лишь фактические расходы, поскольку скорей всего фактических расходов фитнес клуб не понес, то удерживать с Вас данную сумму не законно.
Здравствуйте.
Скорее всего данное прописано во внутренних правилах (документах) данного фитнес-клуба.
Уточните у них, если знакомили Вас с этим, то тога все правомерно.